Босерон форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Босерон форум » Собачье меню » Где покупать мясо для животных


Где покупать мясо для животных

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Поднимаю актуальную для многих людей, кто кормит своих питомцев натуралкой (в том числе BARF).

Где брать мясо? При том чтобы его цена была приемлема для человека, а мясо не было отравой для наших питомцев.
Конечно можно покупать на рынке, но цена оставляет желать лучшего.
Я пробовала несколько фирм, которые специализируются на мясе для собак. (В Москве)

1. Рик
http://www.rikfood.ru/
Качества мясо хромает. То хорошее, то с запашком то ли хлорки, то ли формидрона... в общем какой-то химии (такое мясо я отмачивала в воде с небольшим добавление соды).
Хрящи пару раз привозили подтухшие (они шли в помойку).

2. Собачкина жрачка
http://www.meatfordog.ru/
Мясо упаковано в вакуумные пакеты вместе с лотками. Часть пакетов уже не герметичны (где-то половина или даже больше)
У них я заказывала один раз. В общем понравилось мясо. Так же была хорошая бульонка.

3. Luckyfood
http://luckyfood.ru/
Прочитала очень много хороших отзывов, хочу попробовать.
От Маруси-Ритуси слышала хорошие отзывы на счет этой фирмы.

Если кто что знает пишите сюда.
Так же предлагаю сделать и черный список продавцов плохого мяса для животных.

0

2

Creator написал(а):

3. Luckyfood

Говяжий гуляш просто отличный. А вот кролик нам не понравился, вернее собакам не понравился)))

0

3

Заказала пробную партию в luckyfood — понравилось.
• Хочу сказать что рубец неочищенный рубленный был лучше всего что я ранее покупала, в сравнении с остальными  :insane:,  практически не имел запаха.
• Гуляш, присоединяюсь к Маруся-Ритуся, отличный.
• Хрящ грудной понравился...
• Обрезь говяжья среднего качества, два лотка из 6 были не очень.
• Так же хочу сказать что филе индейки — это крылья без кости. Мне кажется что они не имеют никакого отношения к филе  :confused:
Но глобально мне понравилось. Пока буду у них заказывать.

0

4

у нас отличный корм состав-костный остаток, частицы мяса после переработки тойсть мясная масса в виде фарша.   СОБАЧКИ КУШАЮТ И УЛЫБАЮТСЯ. цена-15р за кг. от 1000кг -10р за кг ЗВОНИТЕ -89281637939   г.ТАГАНРОГ

0

5

luckyfood стал возит не очень хорошего качества...
пробуем нового faerhund

0

6

Брала в двух местах мясо. В одном как-то очень неудачно, даже просто по сравнению размеров кусков и внешнему виду.
В итоге остановила выбор на -- Хороший выбор и качество, удобная доставка и скидки делают. Мелочь, а приятно.
Заказывала подъязычный срез (очень крупные хорошие куски!), гуляж, обрезь, хрящи и рубец. Очень довольна.

0

7

У нас вы можете приобрести спил мясной (100% ) мясо. А также другой корм для животных, в т.ч сельскохозяйственных.  адрес сайта корма-екб.ру

0

8

Здравствуйте. Трижды заказывала рубец неочищенный в Luckyfood. Первые 2 раза запах был терпимым, но третий раз превзошёл всё. Такой тухляк.  Брррр. Почти коробка на выброс. Также там заказала обрезь мясную. Запах более-менее, а вот липучесть к рукам повышенная. Что меня действительно порадовало, так это жилка лопаточная. Такая классная.

0

9

Отдать должное Luckyfood без всякой ругани заменили рубец, хотя прошла неделя после заказа.  Когда оттает, узнаю стоила овчинка выделки.

0

10

Предлагаем мясо для животных образуется после нарезки продукции в торговые сети города-спил. Под пилой всегда находится чистый пакет. В него падает мясной и печеночный остаток.
90руб/кг
Говядина, свинина, печень говяжья
Надежда 5 объявлений
+7 (343) 271-01-63
Интернет магазин.
korma-ekb@mail.ru
korma-ekb.ru

0

11

Первая кухня для собак Natural Food For Dogs предлагает попробовать сбалансированное питание из натуральных продуктов.

Мы руководствуемся одним единственным правилом, на котором основан наш продукт и принимаются все бизнес решения – это любовь к собакам. За всю жизнь вашей собаки вы будете делать много решений за нее, но нет ничего более важного, чем ежедневный рацион. Качество пищи, которую ест ваш питомец полностью под вашим контролем, и это решение будет иметь непосредственный и продолжительный эффект на здоровье собаки.

Бизнес по произвосдвту кормов для собак обеспокоен только финансовыми показателями. Многие из историй, которые вы встречаете в интернете не просто «городские легедны». То, что порой производители кормов используют при производстве на самом деле ужасно и во многих случаях может быть опасным для здоровья собаки. Ассоциация производителей кормов для домашних животных спонсируется крупными производтиелями кормовв нашей стране и, конечно же, не может быть заинтересованна в проверке качества этой продукции.

На наш взгляд, до тех пор, пока не получилось привлечь внимание общественности к данной пролеме, единственным способом быть уверенным в качестве питания для собак, это использование продуктов, разрешенных для человеческого употребления. И даже тогда, способ приготовления имеет решающее значение для конечного качества пищи. Исполльзование высоких температур в процессе приготовления ухудшает питательность продуктов. Сырые продукты могут быть причиной развития болезней. Процесс приготовления пищи должен быть основательным и нерасторопным. Это занимает больше времени и стоит дороже, но такой способ сохраняет питательную ценность продуктов.

Будьте осторожны, когда вы видите обозначение «корм для собак супер премиум класса». Эта терминология не имеет юридического определения и иногда используется для преднамеренного заблуждения потребителей. При выборе питания для вашей собаки есть три простых, но важных вопроса, на которые производитель должен смело ответить  «да».

* 100% мяса, фруктов и овощей, используемых в корме, сертифицированны Роспотребнадзором для человеческого употребления? (Не принимать «человеческий класс» или «человеческое качество» в качестве ответа).

* 100% из добавленных пищевых добавок одобрены для употребления человеком?

* Вы сами кормите своих собак этим кормом?

В NaturalFoodForDogs, мы можем с энтузиазмом ответить утвердительно на эти вопросы. Мы самостоятельно котролируем все этапы приготовления блюд, от покупки ингредиентов, проверки сертификатов поставщиков до того момента как вы положите натуральную еду в миску к вашей собаке.

Наш сайт http://company.naturalfoodfordogs.ru/?u … aign=forum

0

12

Новое поступление в магазине http://luckyfood.ru/   Кролик, индейка, говядина, баранина. Действуют скидки! Спешите

0


Вы здесь » Босерон форум » Собачье меню » Где покупать мясо для животных