Босерон форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Босерон форум » Анекдоты и рассказы » Рассказы и истории


Рассказы и истории

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Закончилась жрачка для собаки...

Закончилась жрачка для собаки. Лабрадор нагло требует жрать. Пришлось переться в супермаркет. Стою в очереди к кассе. С полной тележкой "Педигри". Какая-то вредная мадам сзади интересуется, нет ли у меня собаки. Достали. Нет, для себя купил. Сажусь на диету. Повторно. Хотя наверно и не стоит, потому что последний раз, когда я был на этой диете, я оказался в больнице. Хотя до этого успел сбросить 25 кило. А потом бац и я в реанимации, с трубочками во всех местах и с иголками в обеих руках. Не унимается, зараза. Хочет знать, что за диета и как её придерживаться. Ну ладно, сама напросилась. Очень просто. Диета просто идеальная. Носишь с собой полные карманы этой гадости и каждый раз, как чувствуешь голод, съедаешь один или два кусочка. В-общем, сбалансированный рацион, и вы просто светитесь здоровьем. Прям как та собака. Ага, уже вся очередь заинтересовалась, особенно тот чувак, что стоит за этой мадамой. Хехе. Этого и следовало ожидать. Ей интересно, как же я попал в реанимацию. Какое отравление, что вы? Сидел посреди дороги и лизал яйца, тут меня автобус и сбил. Йес! Мадам в обмороке, чуваку за ней явно требуется скорая. Ну зачем же биться головой об пол со смеха? Но зато у меня настроение чуток поднялось.

0

2

История из инета.....

История давняя, но правдивая. Как то осенним вечером (уже темно было) мы гуляли большой компанией с собаками.Смотрим, на встречу к нам идет еще один наш товарищ по прогулкам, странно как то идет - шатаясь. Пригляделись - еще и плачет...от смеха. Оказывается он шел к нам на встречу и увидев нас впереди, решил разыграть. Залез в кусты и когда "мы" подошли по-ближе - выскочил размахивая руками и вопя во все горло: "Я ужас летящий на крыльях ночи, я черный плащ!!!!" Поняв, что обознался, он быстренько прыгнул обратно в кусты и затаился там. Люди замерли в шоке. А через некоторое время поползли слухи о маньяке...

0


Вы здесь » Босерон форум » Анекдоты и рассказы » Рассказы и истории