Босерон форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Босерон форум » Все о здоровье » Переход на питание Барф


Переход на питание Барф

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! У меня йоркширский терьер ему 8 лет, он склонен к аллергии, а в последнее время добавилось почернение кожи и зуд на задних конечностях и подмышечных впадинах передних лап. Чтобы эта проблема ушла решила перейти от питания обычной вареной едой на  питание по системе Барф
, но улучшения нет. Кто может поделится своим опытом у кого такие же проблемы, может кто то справился с этой проблемой.

0

2

Попробуйте поготовить по следующему рецепту

Показания для диеты:

      Непереносимость определенных продуктов
      Пищевая аллергия у собаки
      Воспалительные заболевания кишечника у собаки
      Хронический отит наружного уха
      Атопический дерматит
      Синдром раздраженной толстой кишки
      Непереносимость глютена у собаки
Противопоказания:

      Чувствительность к чему-либо из ингредиентов
      Период роста у щенят
Ингредиенты:

Семга

Семга считается источником белка с наименьшим количеством примесей. Семга содержит легко усвояемые жирные кислоты омега 3, которые имеют клинически доказанную эффективность для улучшения состояния кожи у собак. Помимо этого, содержит высокую концентрацию витамина D, селен и витамин B1.

Треска

Треску предпочитают использовать по тем же причинам, что и семгу. Это хороший источник высококачественного протеина при низком содержании жиров.

Содержит большое количество витаминов B6 и B12, а также ниацин, селен, магний, фосфор и незаменимые жирные кислоты Омега-3.

Сладкий картофель

Сладкий картофель обладает значительными антиоксидантными свойствами и является прекрасным источником витамина A, витамина C и марганца. Также имеет высокое содержание бета-каротина и является хорошим источником меди, клетчатки, витамина B6, калия и железа.

Тапиока

Тапиока - это гипоалергенный и легкоусвояемый источник белков и углеводов, не содержащий глютена. Только лучшие гипоаллергенные корм для собак супер премиум класса используют этот зернистый крахмалистый продукт, получаемый из корней маниоки.

Оливковое масло

Оливковое масло это концентрированный источник мононенасыщенных жиров и витамина E. Он также содержит фитонутриенты, обладающие антиоксидантными свойствами.

Подсолнечное масло

Подсолнечное масло - это природное лекарственное масло, которое выжимается из семян подсолнечника и богато полезными для организма ненасыщенными незаменимыми жирными кислотами, такими как линолевая кислота.

Питательные смеси для собак NaturalFoodForDogs™

Питательная смесь для собак на 100% состоит из натуральных ингредиентов, одобренных для человеческого потребления.  Вы можете дополнительно купить витамины для собак и питатаельные смеси в нашем интернет магазине.

0


Вы здесь » Босерон форум » Все о здоровье » Переход на питание Барф